Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Очень сильно уступаем - прозреваем значительно быстрее. Пример Ющенко - за 5 лет правления довел свой рейтинг до уровня статистической поправки. Януковича вынудили удрать. Порошенко через 2 года правления имеет рейтинг 20-30%.
лучше бы вы за это время довели свой ВВП до уровня китайского! а то вы как глупая тетка - каждый год влюбляетесь в кого попало, а потом "прозреваете". а россия - девушка серьезная, если уж вышла замуж, то навек! У:Р:А
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

bombay писал(а):
Очень сильно уступаем - прозреваем значительно быстрее. Пример Ющенко - за 5 лет правления довел свой рейтинг до уровня статистической поправки. Януковича вынудили удрать. Порошенко через 2 года правления имеет рейтинг 20-30%. А у вас Путин имеет 80% поддержки.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Бомбей, ну ты насмешил.... :Ржу нимагу:
сам то понял, что написал?
Ющенко избрали - ура - Сслава Украине!!! Революция - мы победили УРАААА.

Пять лет, и БАЦ - лузером Ющенко оказался.

Янукович - УРААА.
Даже не сам ушёл - свергать пришлось. :В шоке:

УРАААА, слава Украине - да здравствует Порошенко! УРАААА, мы великие!!! мы победили.

Всего два года, а опять - хоть свергай :Голова кругом:

И это ты называешь - прозрели?
Может, для начала не прозреть, а хотя бы один глазик приоткрыть и избрать того, кого свергать не надо?

Прозревшие вы наши :Отлично:

Я вообще то всегда полагал, что для того, чтобы убедиться в том, что циркулярная пила может пальчик отпилить, не обязательно три пальца под неё поочерёдно засовывать. По идее, не плохо было бы пользоваться ей по инструкции, в худшем случае, для понимания, должно и одного пальца хватить на всю жизнь.

Это действительно - мышки плакали кололись, но продолжали грызть кактус.

Но, конечно же. самое главное, как у вас принято - всё нужно записать в "перемогу".

За двадцать с лихуем лет страна не может из 90-х выйти, зато вы ПРОЗРЕВАЕТЕ быстро - НУ - НУ.

Окулист пациенту.
- Уважаемый, вы можете прочитать верхнюю строчку на таблице?
Пациент.
- нет.
Окулист.
- Значит у вас близорукость!
Пациент
- Охренеть можно. Мало того, что читать не умею, так ещё и близорукий.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Очень сильно уступаем - прозреваем значительно быстрее. Пример Ющенко - за 5 лет правления довел свой рейтинг до уровня статистической поправки. Януковича вынудили удрать. Порошенко через 2 года правления имеет рейтинг 20-30%. А у вас Путин имеет 80% поддержки.
Ни фига вы не прозреваете - если каждый раз выбираете того, кого нужно или свергать, или переизбирать досрочно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Очень сильно уступаем - прозреваем значительно быстрее. Пример Ющенко - за 5 лет правления довел свой рейтинг до уровня статистической поправки. Януковича вынудили удрать. Порошенко через 2 года правления имеет рейтинг 20-30%. А у вас Путин имеет 80% поддержки.
Ни фига вы не прозреваете - если каждый раз выбираете того, кого нужно или свергать, или переизбирать досрочно.
На себя посмотрите ребятки - вы как Ельцина выбрали, так выбирать и перестали, потом просто стали передавать власть. Вы что не видите куда вас Путин ведет? Расскажу, если не поняли - к развалу России. А мы потихоньку движемся вперед - ошибаемся, признаём свои ошибки и снова идём вперёд.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): На себя посмотрите ребятки - вы как Ельцина выбрали, так выбирать и перестали, потом просто стали передавать власть. Вы что не видите куда вас Путин ведет? Расскажу, если не поняли - к развалу России. А мы потихоньку движемся вперед - ошибаемся, признаём свои ошибки и снова идём вперёд.
Куда нас Путин ведёт - это ещё посмотреть надо, а вы точно вперёд, по кругу.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): А теперь, то, что я увидел в этом фильме.
1. В одессе уже продолжительное время стоит лагерь антимайдана.
2. В одессе сформировалось довольно-таки сильное и организованное движение против пришедшей новой власти.
3. Поддержка населения этого движения - высокая. (это не из фильма, это по общей информации о тех событиях).
Скажу только одно: данные события показали только одно - одесситы идею антимайдана не приняли и после провокаций с убийством снесли его. То, что погибли люди - результат бездарности руководства антимайдана. Одного из них сами правосеки и спасли.

А общая "информация о событиях" - это со слов Димочки?

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Виктор Жук писал(а): Ни фига вы не прозреваете - если каждый раз выбираете того, кого нужно или свергать, или переизбирать досрочно.
Кстати совсем забыл сказать о своей "русской вате" - янека выбрали только благодаря ей. Наверное это у вас на генном уровне - податливость власти.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Кстати совсем забыл сказать о своей "русской вате" - янека выбрали только благодаря ей. Наверное это у вас на генном уровне - податливость власти.
А Петеньку вы какой ватой выбирали? :Подмигиваю
А надо было мозгами.
Так что ничем вы не лучше - такие же, как и мы. Что наш Ельцин, что ваша секвенция президентов - одного порядка "личности".
Путин - он всё-таки другого порядка. Хорошо это или плохо - мы видим в своём президенте и то, и другое.
Кстати, по закону жанра, лидер такого типа вскоре должен появиться и у вас. После Петеньки или его преемника - этого я вам сказать не могу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Кстати совсем забыл сказать о своей "русской вате" - янека выбрали только благодаря ей. Наверное это у вас на генном уровне - податливость власти.
А Петеньку вы какой ватой выбирали? :Подмигиваю
А надо было мозгами.
Я уже писал, что Петя от янека отличается в основном тем, что смотрит на запад, а не на восток. И сегодня это главное. Да, у него есть и другие достоинства и недостатки. Но направление он держит правильно. Не выросли ещё у нас политики другого типа соответствующего уровня. Так что Петя пока ещё на уровне, но потихоньку себя изживает.

А если мозгами - это кого надо было выбрать? :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

bombay писал(а):
На себя посмотрите ребятки - вы как Ельцина выбрали, так выбирать и перестали, потом просто стали передавать власть. Вы что не видите куда вас Путин ведет? Расскажу, если не поняли - к развалу России. А мы потихоньку движемся вперед - ошибаемся, признаём свои ошибки и снова идём вперёд.
Бомбей, давай по фактам судить. Не по "ватному" типу, что ты из телевизора слышишь.
только факты, без эмоциональных оценок.

Путин у нас с 2000 года.
За это время он -
1. пресёк на корню поползновения татарстана к самостоятельности.
2. прекратил войну в чечне и интегрировал её в правовое русло.
3. Ингушетию и Осетию так же поставил на место и примером Чечни дал понять, что там подобного не допустит.
4. Абхазию и другую Осетию практически сделал Российскими республиками.
5. вернул Крым в состав РФ.

ГДЕ ты лично, не твои "журналисты" и горе-политики, увидел распад России.
Уже 16 лет все хоронят Россию, что-то - никак.

Украина же - твои слова "движемся вперед - ошибаемся, признаём свои ошибки и снова идём вперёд."

Крым ушёл безвозвратно.
Донбасские республики - де-факто уже не считают себя частью единой Украины. В лучшем случае - частью, но самостоятельной.

Так кто идёт к распаду, а кто движется вперёд?

NikVE
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение NikVE »

Да, "спасибо" мудаку ельцину - до сих пор аукаются его деяния! Это последствия его "правления". И долго еще это зло давить нас будет!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):
Бомбей, давай по фактам судить. Не по "ватному" типу, что ты из телевизора слышишь.
только факты, без эмоциональных оценок.

.............................

ГДЕ ты лично, не твои "журналисты" и горе-политики, увидел распад России.
Уже 16 лет все хоронят Россию, что-то - никак.
Во первых 16 лет Россию не хоронят, наоборот, её вписали в мировую экономику. А в чём я вижу распад России - расскажу. Сегодня всё с экономики начинается и ей же и заканчивается. Тебе должно быть понятно, что такое "тренд". Так вот тренд российской экономики переломился в 2013. То, что Путин "побил горшки с западом" лишь ускорил движение вниз. И если при нормальных отношениях это движение было бы медленным, то сейчас оно напоминает полет. Причем, заметь, с Россией никто не воюет - вам просто перестали помогать.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

bombay писал(а): Скажу только одно: данные события показали только одно - одесситы идею антимайдана не приняли и после провокаций с убийством снесли его. То, что погибли люди - результат бездарности руководства антимайдана. Одного из них сами правосеки и спасли.

А общая "информация о событиях" - это со слов Димочки?
По поводу того - приняли одесситы идеи антимайдана или нет, можно спорить бесконечно. Так как сами мы не одесситы, а антимайдана уже нет.
Посмею предположить, что большинство одесситов просто предпочло остаться в нейтрале. Посмотреть куда ветер подует, а потом уже речёвки сочинять. Не удивлюсь, если у них на тот момент по два флага припасено было - одтн Российский, другой Украинский.
На все случаи жизни, как говориться.

А при чём тут Димочка?
Ты можешь этого не знать, так поверь хотя бы на слово - есть на свете люди, которые имеют смостоятельно анализировать те или иные события.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):
есть на свете люди, которые имеют смостоятельно анализировать те или иные события.
Я понял - ты "имеешь смостоятельно анализировать" :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

bombay писал(а):
Во первых 16 лет Россию не хоронят, наоборот, её вписали в мировую экономику. А в чём я вижу распад России - расскажу. Сегодня всё с экономики начинается и ей же и заканчивается. Тебе должно быть понятно, что такое "тренд". Так вот тренд российской экономики переломился в 2013. То, что Путин "побил горшки с западом" лишь ускорил движение вниз. И если при нормальных отношениях это движение было бы медленным, то сейчас оно напоминает полет. Причем, заметь, с Россией никто не воюет - вам просто перестали помогать.
Если честно. так и не понял о чём это ты?
Какой тренд? Какие горшки? Каое падение? И где всё-таки распад?

Что-то конкретное можно?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
bombay писал(а):
евгенкат писал(а):
есть на свете люди, которые имеют смостоятельно анализировать те или иные события.
Я понял - ты "имеешь смостоятельно анализировать" :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
И имею и умею :Подмигиваю

Ты ещё Жуку пожалуйся, в министерство грамотности. :Смущаюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):
Если честно. так и не понял о чём это ты?
Какой тренд? Какие горшки? Каое падение? И где всё-таки распад?

Что-то конкретное можно?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
bombay писал(а):
Я понял - ты "имеешь смостоятельно анализировать" :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
И имею и умею :Подмигиваю

Ты ещё Жуку пожалуйся, в министерство грамотности. :Смущаюсь:

Не надо Жуку - сейчас придёт Crash_71 и напишет тебе, можно ли "иметь анализировать" или нет. Без разницы "смостоятельно" или с помощью. А если не напишет, то у меня будет повод упрекнуть его в предвзятом ко мне отношении. :Дразнюсь:

Мне жалко, что ты не знаешь, что такое тренд. Тренд в экономике — направление преимущественного движения показателей. Это из вики. Но продолжать логическую цепочку не буду - такие вещи не разжевывают, не понимаешь - плати налоги и спи спокойно. :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, я писал не о том, что не понимаю тех или иных значений.
Я писал о том. что под набором твоих этих терминов, я так и не уведел чего-то конкретного.
В конце концов, что ты знаешь, главное из каких источников, о нашей экономики?

Нам вот про вашу говорят, что у вас закрылись все заводы и фабрики. Конечно же не говорят, что ВСЕ, а могли бы.
Что, мне тогда говорить, что ваш тренд вообще не существует, как тренд?

То, что у нас не всё так славно в отечестве, спорить не буду. Но у нас то продолжают строить и создавать.
За время "путинской хунты" освоена сибирь, сейчас на границе с монголией начинается грандиознейший проект при участии немцев, американцев, фраццузов и китайцев.
Мосты строим, самолёты новые создаём и не только военные. По поводу же военной техники - вообще разговор отдельный.
Миллиардные контракты по всему миру.
Заводы строим, дороги новые прокладываем.
Хорошо ли, плохо ли - но развиваемся. Просто не всем хочется это признавать. вот и судачат, что беда кругом.

Я помню, сколько было вони в наших "либеральных" СМИ и почти всех западных по поводу Сочи.

И строить то не умеем, и строим зря, и олимпиаду не проведём и т.д.
И что?
Олимпиаду провели, спортивные объекты все востребованы, туристы едут.
Судя по ценам на курортах и гостиницах - недостатка в посетителях нет.

Какие ещё тренды нужны?
У нас в Самаре например - шикарнейший аэропорт построили (от прежней "эпохи" только само поле взлётно-посадочное осталось).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):А если мозгами - это кого надо было выбрать? :Улыбаюсь:
Кого надо было выбирать - тех до выборов не допустили. Уж лучше бы голосовали ПРОТИВ ВСЕХ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Виктор, эту благодарность я тебе поставил, так сказать в совокупности за все предидущие.
И ещё. Обратил внимание, что уж больно непридлядное число у тебя в количестве лайков получилось.
Кто был тот, что его обозначил? :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Виктор, эту благодарность я тебе поставил, так сказать в совокупности за все предЫдущие.
И ещё. Обратил внимание, что уж больно неприглядное число у тебя в количестве лайков получилось.
Кто был тот, что его обозначил? :Ржу нимагу:
Да я не суеверный. Число как число. Тем более, оно не вечно. :Улыбаюсь:
bombay писал(а):...Петя от янека отличается в основном тем, что смотрит на запад, а не на восток.
...Но направление он держит правильно.
Ага. Дан приказ ему на Запад.
Слово "запад" означает "закат". Верной дорогой идёте, товарищи. :Хлопаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): В конце концов, что ты знаешь, главное из каких источников, о нашей экономики?
ВВП России 2013 -2,1
2014 - 1,9 (71/36)
2015 - 1,3 (80/60)

Это в триллионах баксов. Что не так?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»